Antenne Taoglas WiFi/Bluetooth Stratus WCM.10 5-5.8GHz - Connecteur de montage 50mm SS402 RP-SMA(M)- Réf. WCM.10.005QQ111
Antenne configurable de qualité industrielle WiFi/Bluetooth Stratus WCM.10 5-5.8GHz - Connecteur de montage 50mm SS402 RP-SMA(M)- Réf. WCM.10.005QQ111
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne WiFi/Bluetooth Stratus WCM.10 5-5.8GHz Montage sur connecteur 50mm SS402 RP-SMA(M)
| Type d'antenne | WiFi/Bluetooth |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Pin / Adhésif |
| Terminaison | Pin |
| Type de connecteur d'antenne | Aucun |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | RHCP linéaire |
| Plage de fréquence | 5150MHz To 5850MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 3:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 3,8 |
| Longueur (mm) | 30,7 |
| Largeur (mm) | 34,87 |
| Hauteur (mm) | 17 |
| Poids (g) | 17 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.