Antenne de toit NetModule-Coach-5G-4L4W Coach avec 4x4 MIMO 5G + 4x4 MIMO WLAN + UN ECE R118
Fonctions de NetModule Antenna-Coach-5G-4L4W
Antenne combo omnidirectionnelle avec polarisation linéaire pour l'amélioration du signal dans les réseaux 5G, 4G, 3G, 2G et WLAN.
L'Antenne- Antenne combinée omnidirectionnelle Coach-4L4WG pour l'amélioration du signal dans les réseaux mobiles 5G et WiFi. Il est spécialement conçu selon le comportement au feu ECE-R 118 et peut être utilisé dans la construction intérieure des véhicules à moteur. L'antenne combine quatre antennes 5G et quatre antennes WiFi dans un seul boîtier et prend ainsi en charge 4x4 MIMO 5G et 4x4 MIMO WiFi 2,4/5 GHz. La 5G et le WiFi sont à polarisation linéaire.
L'antenne est conforme aux normes RoHS, REAch et ECE-R 118 et avec un niveau de protection IP69K (monté) et une plage de température prise en charge de -40 °C à +85 °C, elle est adaptée pour une utilisation intérieure et extérieure dans des environnements difficiles. L'antenne peut être montée de manière permanente avec des vis et cinq câbles de 3 m inclus permettent un positionnement flexible.
Champ d'application pour NetModule Antenna-Coach-5G-4L4W
SPÉCIFICATIONS
| Mobile / Cellulaire | |
| Standard | 2 x 5G / LTE / UMTS / GSM Bandes LTE : 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 74, 75, 76, 85 - Bandes TDD : 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 50, 51, 53 Bandes UMTS : 1, 2 , 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 25, 26, 32 - Bandes TDD : 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 Bandes GSM : 710, 750, 810 T-GSM, 850, 900 P, 900 E, 900 R, 1800 DCS, 1900 PCS Bandes 710, 750, 810 T-GSM, 850, 900 P, 900 E, 900 R, 1800 DCS, 1900 PCS Fréquence 700 - 2600, 3200 - 3800 |
| Spécification | Gain -9 dBi typ. (700 MHz) ±0 dBi typ. (800 MHz) +3 dBi typ. (900 MHz) +3 dBi typ. (1800 MHz) +1 dBi typ. (2 100 MHz/UMTS) +2 dBi typ. (2600 MHz) VSWR ≤ 2 typ. Impédance 50 Ohm Radiation omnidirectionnelle |
| Connecteurs | 4x câble d'antenne FAKRA codé D femelle fixe 3m |
| WiFi / WLAN | |
| Standard | 4 x WLAN double bande 2,4/5 GHz Fréquence 2408 - 2480, 5150 - 5850 |
| Spécification | Gain 4 dBi (WLAN 2.4) / 1 dBi (WLAN 5) VSWR ≤ 2 typ. Impédance 50 Ohm Radiation omnidirectionnelle |
| Connecteurs | 4x câble d'antenne FAKRA I-codé femelle fixe connecté 3m |
| Mécanique | |
| Dimensions | Diamètre 112 mm Hauteur 90 mm |
| Poids | 550 g |
| Montage | Rooftop avec vis aucun plan de masse nécessaire |
| Couleur | noir |
| Environnement | |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C |
| Niveau de protection d'entrée | IP69K |
| Certifications | |
| Conformité | RoHS, REACH, Véhicule selon UN ECE R10, UN ECE R118 |
| Domaine | Véhicule |
| Câbles d'extension | |
| Cellulaire | 4 x connexion fixe / 3 m / FAKRA codage D femelle |
| WLAN | 4 x connexion fixe / 3 m / FAKRA I-codé femelle |
| Autre | |
| Code de commande | Antenne-Coach-5G-4L4W |
Spécifications techniques
- WiFi / WLAN : MIMO 2,4 / 5 GHz
- Cellulaire : MIMO 5G / LTE / UMTS / GSM
- Véhicule : UN ECE R10 / UN ECE R118
| Réseau cellulaire: | 5G |
|---|
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.