Antenne de toit NetModule MIMO WiFi Antenne de toit avec MIMO WiFi 2,4/5 GHz pour véhicules et armoires
Fonctions de l'antenne de toit NetModule MIMO WiFi
Antenne de toit avec MIMO WiFi 2,4/5 GHz pour véhicules et armoires
Champ d'application de l'antenne de toit NetModule MIMO WiFi
SPÉCIFICATIONS
| WiFi 2,4 GHz | Fréquences : 2400 MHz Gain : 4 dBi VSWR : 2,0 Connecteur : SMA mâle Câble : RG174 ; 3m |
| WiFi 5 GHz | Fréquences : 5300 MHz Gain : 1 dBi VSWR : 2.0 Connecteur : SMA mâle Câble : RG174 ; 3m |
| Certifications | RoHS / REACH |
| Niveau de protection | IP69K |
| Plage de température | -40°C à 85 °C |
| Environnement | Extérieur |
| Couleur | Noir, blanc, bleu ou sur demande |
| Dimensions | env. 76 mm x 21 mm |
| Montage | Peut être monté sur toutes les surfaces propres, lisses et sans rouille. Le couple de serrage sur l'écrou M16 est min. 4Nm à max. 6Nm. L'alésage de montage est de Ø 16mm (+2mm/-0mm) |
| Numéro de commande | Antenne-Roof-2W |
Spécifications techniques
- MIMO WiFi 2.4/5 GHz
- Extérieur
- 2400 MHz
- 5300 MHz
| Processeur: | ARM |
|---|
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.