Fonctions du module d'extension MOXA DA-UPCI-DK
Le module d'extension DA-UPCI-DK dispose d'un emplacement d'extension PCI universel et est disponible pour les appareilsbasés sur PCI pour l'expansion des applications industrielles
Terrain d'application pour le module d'extension MOXA DA-UPCI-DK
SpécificationsInterface PCI universelle
| Interface | PCI universel 32 bits (3,3 V et 5 V) |
Physique Caractéristiques
| Dimensions | 132x150x42mm (5,20x5,91x1,66in) |
| Poids | 206 (0,45lb) |
Limites environnementales
| Fonctionnement Température | -25 à 60 °C (-13 à 140 °F) |
| Température de stockage (emballage inclus) | - 40 à 85 °C (-40 à 185 °F) |
| Humidité relative ambiante | 5 à 95 % (sans condensation) |
Déclaration
| Produit vert | RoHS, CRoHS, WEEE td |
MTBF
| Heure | 11.053.266 heures |
| Normes | Telcordia (Bellcore), GB |
Garantie
Période de garantie 3 ans Détails Voir www.moxa.com/warranty
Le colis contient
| Appareil | 1 x DA-UPCI-DK module d'extension |
| Documentation | 1 x carte de garantie |
Commande Informations
Nom du modèle Emplacements PCI Ports IRIG-B DB9 Ports DA-UPCI-DK 1 - - tr
Spécifications techniques
Emplacement d'extension PCI universel
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.