NetModule Railway Indoor 4x4 MIMO WiFi Antenne WiFi Antenne 4x4 MIMO ou double 2x2 MIMO
Fonctions de l'antenne Wi-Fi NetModule Railway Indoor 4x4 MIMO
L'Antenna-Railway-Indoor-4W est une antenne de train intérieure avec certification selon les normes ferroviaires EN 50155 et EN45545 pour le montage dans les trains et les véhicules. L'antenne prend en charge le WiFi MIMO 4x4 2,4 et 5 GHz et convient aux applications telles que le WiFi passager ou l'acquisition de données. Il est à polarisation verticale et croisée et peut être utilisé dans une plage de température de -40 °C à +85 °C.
Champ d'application de l'antenne Wi-Fi NetModule Railway Indoor 4x4 MIMO
SPÉCIFICATIONS
| Technologies prises en charge | 4x4 ou double 2x2 MIMO WiFi 2,4 GHz 4x4 ou double 2x2 MIMO WiFi 5 GHz |
| WiFi | Fréquences : 2400 - 2500 / 5180 - 5835 MHz Gain : 7,5-8,2 dBi @ 2400 - 2500 MHz / 8,3-8,5 dBi @ 5180 - 5835 MHz VSWR : =1,5 Impédance : 50 Ohm Rayonnement : omnidirectionnel ; 2x polarisation verticale / 2x polarisation croisée Câbles : 4x 3 m Connecteurs : 4x N(f) mâle |
| Certifications td | EN 50155, CEI 60068, CEI 61373, EN 45545-2, DIN 5510-2, NF F 16-102 2014/30/EU ; 2006/28/CE ; 2002/95/CE |
| Niveau de protection | IP65 |
| Plage de température | -40 °C à +85 °C |
| Environnement | Intérieur |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | 281,8 x 91,8 x 31 mm (Hauteur x Largeur x Profondeur) |
| Montage | 3x M8 |
| Numéro de commande | Antenne-Railway-Indoor-4W |
Spécifications techniques
- Dual MIMO WiFi 2.4 / 5 GHz
- EN50155 certifié
- Certifié EN45545
- 2400 - 2500 MHz
- 5180 - 5835 MHz
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.