Adaptateur serveur Advantech PCIE-3030 PCIe 3.0, x8 Crypto/ Compression LBG
Fonctions de l'Advantech PCIE-3030
PCIe 3.0, x8 Crypto/ Compression Intel C625 & C626 Server AdapterChamp d'application pour l'Advantech PCIE-3030
SpécificationsSpécifications techniques générales
| Norme d'interface | PCIe Gen 3.0 (8GTs) |
| Taille de la carte (le support est exclusif) | 132,3x68,9mm(LxH) |
| PCI Type de carte Express | x8 voies |
| Tension PCI Express | +12 V Il n'y aura pas d'entrée d'alimentation auxiliaire externe |
| Connecteur PCI | Gold Finger : x8 |
| Contrôleurs | Intel ®C625 Intel®C626 Intel®C627 |
| Poids | 155gr (5,47oz) |
| Consommation électrique | 20 W |
| Support | Support métallique : Pleine hauteur (par défaut) Profil bas (accessoire) |
| Température de fonctionnement (Débit d'air requis : 300LFM9 | -5à 55 °C |
| Test d'humidité de fonctionnement | 45 °C à 95 % |
| Refroidissement | Dissipateur thermique passif td |
| Température de stockage | -40 à 85 °C |
| Test d'humidité de stockage | 60°C @ 95% |
| Réglementation | CE/FCC |
Support des systèmes d'exploitation
| Support des systèmes d'exploitation | LLinux |
Informations de commande
Référence Description PCIe-3030NP-00A1E Adaptateur serveur PCIe3.0x8 Crypto/Compression LBG(C625) PCIe-3030NP-01A1E PCIe3.0x8 Crypto/Compression LBG Adaptateur serveur
(C626) PCIe-3030NP-02A1E Adaptateur serveur PCIe3.0x8 Crypto/Compression LBG
(C627)
Spécifications techniques
Compression/Décompression (Dégonflement)Le contrôleur prend en charge la spécification de base PCI Express 3.0 (8 GT) PCI Express x8 voiesTechnologie Intel® QuickAssist pour le chiffrement et la compression 1. Compression/Décompression (Dégonflement) 2. Déchiffrement RSA 3. IPSec/SSL 4. Sans fil : KASUMI, ZUC , SNOW 3G (Lewisburg uniquement) 5. En vrac : AES, 3DES, (A)RC4 6. Hachage : MD5, SHA-1/2 SHA-3 HMAC
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.