Adaptateur serveur Advantech PCIE-3031 PCIe 3.0, x16 Crypto/ Compression LBG
Fonctions de l'Advantech PCIE-3031
PCIe 3.0, x16 Crypto/ Compression Intel C627 Server AdapterChamp d'application pour l'Advantech PCIE-3031
SpécificationsSpécifications techniques générales
| Norme d'interface | PCIe Gen 3.0 (8GTs) |
| Taille de la carte (le support est exclusif) | 132,3x68,9mm (LxH) |
| Carte PCI Express Type | x16 Lane |
| Tension PCI Express | +12V Il n'y aura pas d'entrée d'alimentation auxiliaire externe td |
| Connecteur PCI | Gold Finger : x16 |
| Contrôleurs | Intel®C627 |
| Poids | 155gr(5,47oz) |
| Consommation électrique | 20 W |
| Support | Support métallique : Pleine hauteur (par défaut) Profil bas (accessoire) |
| Température de fonctionnement (Débit d'air requis : 300 LFM) | -5 à 55 °C |
| Test d'humidité de fonctionnement td | 45 °C à 95 % |
| Refroidissement | Dissipateur thermique passif |
| Stockage Température | -40 à 85 °C |
| Test d'humidité de stockage | 60 °C à 95 % |
| Réglementation | CE/FCC |
| Prise en charge des systèmes d'exploitation | Linux |
Informations de commande
| Référence produit | Description |
| PCIe-3031NP-00A1E | Adaptateur de serveur PCIe3.0x16 Crypto/Compression LBG (C627) |
Spécifications techniques
- Le contrôleur prend en charge la spécification de base PCI Express 3.0 (8 GT)
- PCI Express x16 voies
- Intel® Technologie QuickAssist pour le chiffrement et la compression : 1. Compression/décompression (dégonflement) 2. Déchiffrement RSA –– IPSec/SSL 3. Sans fil : KASUMI, ZUC, SNOW 3G (Lewisburg uniquement) 4. En vrac : AES, 3DES, (A)RC4 5. Hachage : MD5, SHA-1/2 SHA-3 HMAC
| Nb de connexions: | 3 |
|---|---|
| Processeur: | Intel Atom |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.