Advantech TPC-1251H 12,1" SVGA TFT LCD Ordinateurs à écran tactile Intel® Atom™ avec larges températures de fonctionnement
Fonctions de l'Advantech TPC-1251H
Avec une gamme de produits TPC de haute qualité, TPC étend sa famille d'ordinateurs à écran tactile avec la plate-forme Intel® Atom™ pour 5,7, 12,1 et 15. Ils sont conçus avec Intel® Processeur Atom™ eMenlow XL comme cœur. L'Intel Atom a une faible consommation d'énergie et une large température de fonctionnement. Ce système est sans ventilateur, de conception mince et la lunette avant est en alliage d'aluminium moulé sous pression. Ce produit fournit également une température de -20 à 60°. Solution de température de fonctionnement large C et protection d'isolation complète pour ses ports série. La série TPC est une plate-forme durable et fiable. *Remarque : les kits de montage sur pied et mural ne sont pas compatibles avec le kit d'extension de disque durChamp d'application pour l'Advantech TPC-1251H
Spécifications techniques
- Processeur Intel® Atom™ (jusqu'à 1,33 GHz)
- Écrans LCD à rétroéclairage LED SVGA TFT 12,1 pouces
- Température de fonctionnement de -20 à 60 °C
- Conception compacte avec cadre avant en alliage d'aluminium moulé sous pression
- Système de refroidissement sans ventilateur
- Panneau avant conforme NEMA4/IP65
- Prend en charge Microsoft® Windows WES7/XP/XPe/CE
- Double Gigabit Ethernet pris en charge
- Protection d'isolation pour les ports série
- Energy Star approbation
| CPU: | Processore Intel® Celeron™ J1900 Quad-core 2 GHz |
|---|---|
| Inerfaccia seriale: | RS-232/422/485 |
| Montaggio: | Montaggio da tavolo, a parete o a pannello |
| Mémoire RAM: | 4 GB |
| Porte Ethernet: | 2 |
| Porte USB: | 2 |
| Porte seriale: | 2 |
| Pouces: | 12.1" |
| Protection IP: | IP65 |
| Temperature: | Temperature étendue |
| Tipo tattile: | Resistivo |
| Alimentation: | 24 VDC |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.