Antenne Taoglas C-V2X Barracuda OMB.5900 10dBi 5.9GHz C-V2X Multidirectionnelle Extérieur Montage mural ou poteau N-Type(F)- Réf. OMB.5900.B10F21
Antenne configurable de qualité industrielle C-V2X Barracuda OMB.5900 10dBi 5.9GHz C-V2X Multidirectionnelle Extérieur Montage mural ou poteau N-Type(F)- Réf. OMB.5900.B10F21
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne C-V2X Barracuda OMB.5900 10dBi 5.9GHz C-V2X Omnidirectional Outdoor Wall/Pole Mount N-Type(F)
| Type d'antenne | C-V2X |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Solder |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | IPEX MHFHT |
| Type de câble | 1.37 Coax |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | Vertical |
| Plage de fréquence | 5850MHz To 5925MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Tube Carbon |
| VSWR | 1,3 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 10,2 |
| Longueur (mm) | 24 |
| Largeur (mm) | 24 |
| Hauteur (mm) | 550 |
| Poids (g) | 245 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.