Antenne Taoglas Cellulaire 600~8000MHz 7dBi Omniwith N Type Female- Réf. OMB.6960.B07F21
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire 600~8000MHz 7dBi Omniwith N Type Female- Réf. OMB.6960.B07F21
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire 600à8000MHz 7dBi Omniwith N Type Female
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Solder |
| Terminaison | SMD/SMT |
| Type de connecteur d'antenne | Aucun |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 617MHz To 7125MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Tube Carbon |
| VSWR | 1,3 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 4,1 |
| Longueur (mm) | 28 |
| Largeur (mm) | 28 |
| Hauteur (mm) | 300 |
| Poids (g) | 300 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.