Antenne Taoglas Cellulaire Apex II TG.35 5G/4G Connecteur dipôle Connecteur articulé SMA(M)- Réf. TG.35.8113
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire Apex II TG.35 5G/4G Connecteur dipôle Connecteur articulé SMA(M)- Réf. TG.35.8113
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire Apex II TG.35 5G/4G Dipôle Swivel Articulé ,SMA(M)
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | SMA |
| Type de câble | RG-174 |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 617MHz To 5925MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 3 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 3,5 |
| Longueur (mm) | 57,6 |
| Largeur (mm) | 8 |
| Hauteur (mm) | 218 |
| Poids (g) | 75 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.