Antenne Taoglas Cellulaire GA.107 824-960/1710-2170MHz Fixation magnétique 2000mm RG-174 SMA(M)- Réf. GA.107.201111
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire GA.107 824-960/1710-2170MHz Fixation magnétique 2000mm RG-174 SMA(M)- Réf. GA.107.201111
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire GA.107 824-960/1710-2170MHz Fixation magnétique 2000mm RG-174 SMA(M)
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | IPEX MHFHT |
| Type de câble | 1.37 Coax |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 824MHz To 2170MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 2,6 |
| Longueur (mm) | 29,5 |
| Largeur (mm) | 29,5 |
| Hauteur (mm) | 116 |
| Poids (g) | 39 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.