Antenne Taoglas Cellulaire GA.111 698-960/1400-1518/1710-2700MHz Fixation magnétique 1000mm RG174 SMA(M)- Réf. GA.111.101111
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire GA.111 698-960/1400-1518/1710-2700MHz Fixation magnétique 1000mm RG174 SMA(M)- Réf. GA.111.101111
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire GA.111 698-960/1400-1518/1710-2700MHz Fixation magnétique 1000mm RG174 SMA(M)
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | SMD |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | Aucun |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | Linear |
| Plage de fréquence | 698MHz To 2690MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Small Anti Static Bag Carton |
| VSWR | 2:1 |
| RoHS | Non |
| Gain(dBi) | 3 |
| Longueur (mm) | 82,8 |
| Largeur (mm) | 30 |
| Hauteur (mm) | 7,8 |
| Poids (g) | 43 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.