Antenne Taoglas Cellulaire GSA.8845 450-470/698-960/1710-2700/4900-5850MHz I-Bar 1000mm NFC-200 SMA(M)- Réf. GSA.8845.A.105111
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire GSA.8845 450-470/698-960/1710-2700/4900-5850MHz I-Bar 1000mm NFC-200 SMA(M)- Réf. GSA.8845.A.105111
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire GSA.8845 450-470/698-960/1710-2700/4900-5850MHz I-Bar 1000mm NFC-200 SMA(M)
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Permanent |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | SMA |
| Type de câble | CFD/LMR/TGC-200 |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 450MHz To 5850MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 2,43 |
| Longueur (mm) | 176,48 |
| Largeur (mm) | 59,1 |
| Hauteur (mm) | 13,6 |
| Poids (g) | 127 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.