Antenne Taoglas Cellulaire LWB02.A.505111 790-960/1710-2700MHz Montage mural ou poteau dipôle 5000mm CFD200 SMA(M)- Réf. LWB02.A.505111
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire LWB02.A.505111 790-960/1710-2700MHz Montage mural ou poteau dipôle 5000mm CFD200 SMA(M)- Réf. LWB02.A.505111
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire LWB02.A.505111 790-960/1710-2700MHz Wall/Pole Mount Dipôle 5000mm CFD200 SMA(M)
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Wall |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | SMA |
| Type de câble | RG-174 |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 698MHz To 2690MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Box Carton |
| VSWR | 3,5 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 4,29 |
| Longueur (mm) | 335,5 |
| Largeur (mm) | 157 |
| Hauteur (mm) | 45 |
| Poids (g) | 220 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.