Antenne Taoglas Cellulaire Meteor FW.92 Cellulaire Flexible Whip monopole RP-N Type(M)- Réf. FW.92.RNT.M
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire Meteor FW.92 Cellulaire Flexible Whip monopole RP-N Type(M)- Réf. FW.92.RNT.M
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire Meteor FW.92 Cellulaire Flexible Whip Monopole RP-N Type(M)
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 80°C |
| Montage | Permanent |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | SMA |
| Type de câble | RG-174 |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 824MHz To 2179MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2.1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 3 |
| Longueur (mm) | 20 |
| Largeur (mm) | 20 |
| Hauteur (mm) | 274 |
| Poids (g) | 50,5 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.