Antenne Taoglas Cellulaire Phoenix GSA.8835 600-6000MHz Waterproof 1000mm RG174 SMA(M)- Réf. GSA.8835.A.101111
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire Phoenix GSA.8835 600-6000MHz Waterproof 1000mm RG174 SMA(M)- Réf. GSA.8835.A.101111
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire Phoenix GSA.8835 600-6000MHz Etanche 1000mm RG174 SMA(M)
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Solder |
| Terminaison | SMD/SMT |
| Type de connecteur d'antenne | Aucun |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 617MHz To 5925MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 2 |
| Longueur (mm) | 105 |
| Largeur (mm) | 30 |
| Hauteur (mm) | 7,9 |
| Poids (g) | 35 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.