Antenne Taoglas Cellulaire Storm MA413 4G/3G/2G Montage permanent 3000mm CFD-200 SMA(M)- Réf. MA413.A.B.002
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire Storm MA413 4G/3G/2G Montage permanent 3000mm CFD-200 SMA(M)- Réf. MA413.A.B.002
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire Storm MA413 4G/3G/2G Montage permanent 3000mm CFD-200 SMA(M)
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Solder |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | IPEX MHFI |
| Type de câble | 1.13 Coax |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 617MHz To 5925MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 3 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 5,9 |
| Longueur (mm) | 216,24 |
| Largeur (mm) | 93,25 |
| Hauteur (mm) | 30,95 |
| Poids (g) | 480 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.