Antenne Taoglas Cellulaire TG.19 3G/2G Connecteur monopole hélicoïdale SMA(M)RA Fixe- Réf. TG.19.0112
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire TG.19 3G/2G Connecteur monopole hélicoïdale SMA(M)RA Fixe- Réf. TG.19.0112
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire TG.19 3G/2G Monopole Hélicoïdale SMA(M)RA Fixe
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | SMD/SMT |
| Type de connecteur d'antenne | Solder Pad |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Aucun |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 824MHz To 1990MHz |
| ConnecteurPolarité | Aucun |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2.3:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 1,2 |
| Longueur (mm) | 17 |
| Largeur (mm) | 7,8 |
| Hauteur (mm) | 28,5 |
| Poids (g) | 7 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.