Antenne Taoglas Cellulaire TG.22 3G/2G Connecteur monopole hélicoïdale FME(F)RA Fixe- Réf. TG.22.0222
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire TG.22 3G/2G Connecteur monopole hélicoïdale FME(F)RA Fixe- Réf. TG.22.0222
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire TG.22 3G/2G Monopole Hélicoïdale FME(F)RA Fixe
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Permanent |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | SMA |
| Type de câble | RG-174 |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 824MHz To 2170MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 4,61 |
| Longueur (mm) | 7,8 |
| Largeur (mm) | 24,7 |
| Hauteur (mm) | 45 |
| Poids (g) | 50 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.