Antenne Taoglas Cellulaire TG.22 3G/2G Connecteur monopole hélicoïdale RP-SMA(M)RA Fixe- Réf. TG.22.0152
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire TG.22 3G/2G Connecteur monopole hélicoïdale RP-SMA(M)RA Fixe- Réf. TG.22.0152
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire TG.22 3G/2G Monopole Hélicoïdale RP-SMA(M)RA Fixe
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | IPEX MHFHT |
| Type de câble | 1.37 Coax |
| Connecteur | Aucun |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 824MHz To 2170MHz |
| ConnecteurPolarité | Aucun |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2.3 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 0,1 |
| Longueur (mm) | 7,8 |
| Largeur (mm) | 17 |
| Hauteur (mm) | 44,8 |
| Poids (g) | 6 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.