Antenne Taoglas Cellulaire blanche Apex TG.30 4G/3G/2G Connecteur dipôle Terminal SMA(M)- Réf. TG.30.8111W
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire blanche Apex TG.30 4G/3G/2G Connecteur dipôle Terminal SMA(M)- Réf. TG.30.8111W
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire Blanc Apex TG.30 4G/3G/2G Dipôle Swivel SMA(M)
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | SMD |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | Aucun |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | Linear |
| Plage de fréquence | 700MHz To 3600MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 3 |
| RoHS | Non |
| Gain(dBi) | 3,7 |
| Longueur (mm) | 49 |
| Largeur (mm) | 10 |
| Hauteur (mm) | 171 |
| Poids (g) | 45,5 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.