Antenne Taoglas Cellulaire blanche Apex TG.30 4G/3G/2G - Connecteur pivotant dipôle articulé SMA(M)- Réf. TG.30.8113W
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire blanche Apex TG.30 4G/3G/2G - Connecteur pivotant dipôle articulé SMA(M)- Réf. TG.30.8113W
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire Blanc Apex TG.30 4G/3G/2G Dipôle Swivel Articulé ,SMA(M)
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | IPEX MHFI |
| Type de câble | 1.37 Coax |
| Connecteur | Aucun |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 698MHz To 2700MHz |
| ConnecteurPolarité | Aucun |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 3 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 3 |
| Longueur (mm) | 49 |
| Largeur (mm) | 10 |
| Hauteur (mm) | 186 |
| Poids (g) | 5,5 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.