Antenne Taoglas Cellulaire blanche Apex TG.30 4G/3G/2G Terminal Right Angle SMA (M)- Réf. TG.30.8112W
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire blanche Apex TG.30 4G/3G/2G Terminal Right Angle SMA (M)- Réf. TG.30.8112W
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire Blanc Apex TG.30 4G/3G/2G Right Angle SMA (M)
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Desk/Wall |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | SMA |
| Type de câble | CFD/LMR/TGC-200 |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 700MHz To 2700MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 3 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 3 |
| Longueur (mm) | 49 |
| Largeur (mm) | 10 |
| Hauteur (mm) | 148,6 |
| Poids (g) | 48 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.