Antenne Taoglas Cellulaire blanche TG.55.8113 600-6000MHz monopole - Connecteur de montage articulé SMA(M)- Réf. TG.55.8113W
Antenne configurable de qualité industrielle Cellulaire blanche TG.55.8113 600-6000MHz monopole - Connecteur de montage articulé SMA(M)- Réf. TG.55.8113W
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne Cellulaire Blanc TG.55.8113 600-6000MHz Monopole Connecteur de montage Articulé ,SMA(M)
| Type d'antenne | Cellulaire |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Connecteur |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | RP-SMA |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 600MHz To 6000MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2.1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 1,98 |
| Longueur (mm) | 23,88 |
| Largeur (mm) | 7,4 |
| Hauteur (mm) | 172 |
| Poids (g) | 24,3 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.