Antenne Taoglas GNSS A.60.3A21 GPS/Galileo Montage permanent MCX(F)- Réf. A.60.3A21
Antenne configurable de qualité industrielle GNSS A.60.3A21 GPS/Galileo Montage permanent MCX(F)- Réf. A.60.3A21
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne GNSS A.60.3A21 GPS/Galileo Permenant Mount MCX(F)
| Type d'antenne | GNSS |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Connecteur |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | RP-SMA |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Aucun |
| Polarité | RHCP |
| Plage de fréquence | 1559MHz To 1610MHz |
| ConnecteurPolarité | Aucun |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 1,18 |
| Longueur (mm) | 44,3 |
| Largeur (mm) | 44,3 |
| Hauteur (mm) | 13 |
| Poids (g) | 26 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.