Antenne Taoglas GNSS Hercules A.01 GPS/Galileo Montage permanent 3000mm RG174 SMA(M)- Réf. A.01.C.301111
Antenne configurable de qualité industrielle GNSS Hercules A.01 GPS/Galileo Montage permanent 3000mm RG174 SMA(M)- Réf. A.01.C.301111
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne GNSS Hercules A.01 GPS/Galileo Montage permanent 3000mm RG174 SMA(M)
| Type d'antenne | GNSS |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Permanent |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | SMA |
| Type de câble | RG-174 |
| Connecteur | Aucun |
| Polarité | RHCP |
| Plage de fréquence | 1575.42MHz To 1576.443MHz |
| ConnecteurPolarité | Aucun |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 2 |
| Longueur (mm) | 47,8 |
| Largeur (mm) | 47,8 |
| Hauteur (mm) | 28,5 |
| Poids (g) | 152 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.