Antenne Taoglas GNSS MagmaX AA.200 Multiband GNSS Fixation magnétique 1500mm RG174 SMA(M)- Réf. AA.200.151111
Antenne configurable de qualité industrielle GNSS MagmaX AA.200 Multiband GNSS Fixation magnétique 1500mm RG174 SMA(M)- Réf. AA.200.151111
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne GNSS MagmaX AA.200 MultiBande GNSS Fixation magnétique 1500mm RG174 SMA(M)
| Type d'antenne | GNSS |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Permanent |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | SMA |
| Type de câble | CFD/LMR/TGC-200 |
| Connecteur | Aucun |
| Polarité | RHCP |
| Plage de fréquence | 1176.45MHz To 1602MHz |
| ConnecteurPolarité | Aucun |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 2,1 |
| Longueur (mm) | 63,19 |
| Largeur (mm) | 67,19 |
| Hauteur (mm) | 26,5 |
| Poids (g) | 160 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.