Antenne Taoglas GNSS TS.07.0113 GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou articulé SMA(M)- Réf. TS.07.0113
Antenne configurable de qualité industrielle GNSS TS.07.0113 GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou articulé SMA(M)- Réf. TS.07.0113
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne GNSS TS.07.0113 GPS/GLONASS/Galileo/BeiDou Articulé ,SMA(M)
| Type d'antenne | GNSS |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | MMCX-RA |
| Type de câble | 1.37 Coax |
| Connecteur | Aucun |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 1561MHz To 1602MHz |
| ConnecteurPolarité | Aucun |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 1.5:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 4 |
| Longueur (mm) | 10 |
| Largeur (mm) | 10 |
| Hauteur (mm) | 72 |
| Poids (g) | 6 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.