Antenne Taoglas GNSS Titan AA.108 GPS/Galileo Monture adhésive3000mm RG-174 SMA(M)- Réf. AA.108.301111
Antenne configurable de qualité industrielle GNSS Titan AA.108 GPS/Galileo Monture adhésive3000mm RG-174 SMA(M)- Réf. AA.108.301111
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne GNSS Titan AA.108 GPS/Galileo Adhésif Mount 3000mm RG-174 SMA(M)
| Type d'antenne | GNSS |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Solder |
| Terminaison | SMD/SMT |
| Type de connecteur d'antenne | SMA |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Aucun |
| Polarité | RHCP |
| Plage de fréquence | 1575.42MHz To 1578.42MHz |
| ConnecteurPolarité | Aucun |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 1,92 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 2 |
| Longueur (mm) | 43,3 |
| Largeur (mm) | 32,7 |
| Hauteur (mm) | 14 |
| Poids (g) | 719 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.