Antenne Taoglas ISM/LoRA Barracuda OMB.915.B05F21 915MHz Multidirectionnelle Extérieur Montage mural ou poteau N-Type(F)- Réf. OMB.915.B05F21
Antenne configurable de qualité industrielle ISM/LoRA Barracuda OMB.915.B05F21 915MHz Multidirectionnelle Extérieur Montage mural ou poteau N-Type(F)- Réf. OMB.915.B05F21
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne ISM/LoRA Barracuda OMB.915.B05F21 915MHz Omnidirectional Outdoor Wall/Pole Mount N-Type(F)
| Type d'antenne | ISM/LoRA |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | IPEX MHFI |
| Type de câble | 1.13 Coax |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | Vertical |
| Plage de fréquence | 902MHz To 928MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Tube Carbon |
| VSWR | 2:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 5,9 |
| Longueur (mm) | 26 |
| Largeur (mm) | 26 |
| Hauteur (mm) | 1094 |
| Poids (g) | 500 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.