Antenne Taoglas ISM/LoRA Cyclops WM.86.A.305111 868MHz Montage mural flexible 3000mm CFD-200 SMA(M)-ST- Réf. WM.86.A.305111
Antenne configurable de qualité industrielle ISM/LoRA Cyclops WM.86.A.305111 868MHz Montage mural flexible 3000mm CFD-200 SMA(M)-ST- Réf. WM.86.A.305111
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne ISM/LoRA Cyclops WM.86.A.305111 868MHz Montage mural Flexible Whip 3000mm CFD-200 SMA(M)-ST
| Type d'antenne | ISM/LoRA |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Wall/Pole |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | N Type |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 850MHz To 890MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2.1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 2,87 |
| Longueur (mm) | 16 |
| Largeur (mm) | 16 |
| Hauteur (mm) | 305 |
| Poids (g) | 330 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.