Antenne Taoglas ISM/LoRA Gray Blade TD.95.6H31G 868/915MHz dipôle - Connecteur de montage N-Type(M)- Réf. TD.95.6H31G
Antenne configurable de qualité industrielle ISM/LoRA Gray Blade TD.95.6H31G 868/915MHz dipôle - Connecteur de montage N-Type(M)- Réf. TD.95.6H31G
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne ISM/LoRA Gray Blade TD.95.6H31G 868/915MHz Dipôle Connecteur de montage N-Type(M)
| Type d'antenne | ISM/LoRA |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Permanent |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | N Type |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 868MHz To 915MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 1,54 |
| Longueur (mm) | 22,8 |
| Largeur (mm) | 22,8 |
| Hauteur (mm) | 228 |
| Poids (g) | 70 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.