Antenne Taoglas ISM/LoRA ISA.05 915MHz 5.12dBi ISM 300mm Ø1.37mm I-PEX MHF®IU.FL- Réf. ISA.05.A.033822
Antenne configurable de qualité industrielle ISM/LoRA ISA.05 915MHz 5.12dBi ISM 300mm Ø1.37mm I-PEX MHF®IU.FL- Réf. ISA.05.A.033822
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne ISM/LoRA ISA.05 915MHz 5.12dBi ISM Bande Adhésif 300mm Ø1.37mm I-PEX MHF®IU.FL
| Type d'antenne | ISM/LoRA |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Solder |
| Terminaison | SMD/SMT |
| Type de connecteur d'antenne | Aucun |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 902MHz To 928MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Tray Carton |
| VSWR | 5,9 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 5,12 |
| Longueur (mm) | 80 |
| Largeur (mm) | 50,5 |
| Hauteur (mm) | 11 |
| Poids (g) | 32 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.