Antenne Taoglas ISM/LoRA Meteor FW.86 868MHz Flexible Whip monopole SMA(M)- Réf. FW.86.B.SMA.M
Antenne configurable de qualité industrielle ISM/LoRA Meteor FW.86 868MHz Flexible Whip monopole SMA(M)- Réf. FW.86.B.SMA.M
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne ISM/LoRA Meteor FW.86 868MHz Flexible Whip Monopole SMA(M)
| Type d'antenne | ISM/LoRA |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | SMA |
| Type de câble | RG-174 |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 850MHz To 890MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 2,82 |
| Longueur (mm) | 16 |
| Largeur (mm) | 16 |
| Hauteur (mm) | 240 |
| Poids (g) | 39 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.