Antenne Taoglas ISM/LoRA Shockwave TLS.90.205111 868/915MHz Montage permanent 2000mm TCG-200 SMA(M)- Réf. TLS.90.205111
Antenne configurable de qualité industrielle ISM/LoRA Shockwave TLS.90.205111 868/915MHz Montage permanent 2000mm TCG-200 SMA(M)- Réf. TLS.90.205111
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne ISM/LoRA Shockwave TLS.90.205111 868/915MHz Montage permanent 2000mm TCG-200 SMA(M)
| Type d'antenne | ISM/LoRA |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Solder |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | IPEX MHFHT |
| Type de câble | 1.37 Coax |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 850MHz To 928MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Box Carton |
| VSWR | 1.5:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 1,57 |
| Longueur (mm) | 41,06 |
| Largeur (mm) | 42 |
| Hauteur (mm) | 79,45 |
| Poids (g) | 245 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.