Antenne Taoglas ISM/LoRA Sighunter TS.89.4113 868/915MHz Directional - Connecteur de montage 127mm SMA(M) Flexible Gooseneck- Réf. TS.89.4113
Antenne configurable de qualité industrielle ISM/LoRA Sighunter TS.89.4113 868/915MHz Directional - Connecteur de montage 127mm SMA(M) Flexible Gooseneck- Réf. TS.89.4113
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne ISM/LoRA Sighunter TS.89.4113 868/915MHz Directional Connecteur de montage 127mm SMA(M) Flexible Gooseneck
| Type d'antenne | ISM/LoRA |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Magnetic |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | SMA |
| Type de câble | RG-174 |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 868MHz To 915MHz |
| ConnecteurPolarité | Reverse |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2.1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 3,5 |
| Longueur (mm) | 108 |
| Largeur (mm) | 118 |
| Hauteur (mm) | 12 |
| Poids (g) | 106 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.