Antenne Taoglas ISM/LoRA TI.08.A 868MHz 0dBi Terminal Droit SMA(M)- Réf. TI.08.A.0111
Antenne configurable de qualité industrielle ISM/LoRA TI.08.A 868MHz 0dBi Terminal Droit SMA(M)- Réf. TI.08.A.0111
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne ISM/LoRA TI.08.A 868MHz 0dBi Droit SMA(M)
| Type d'antenne | ISM/LoRA |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Pin / Adhésif |
| Terminaison | Pin |
| Type de connecteur d'antenne | Aucun |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 868MHz To 870MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 1.5:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | -1,7 |
| Longueur (mm) | 12 |
| Largeur (mm) | 12 |
| Hauteur (mm) | 168 |
| Poids (g) | 21 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.