Antenne Taoglas ISM/LoRA TI.08.C 868MHz Terminal R-Angle SMA(M)RA- Réf. TI.08.C.0112
Antenne configurable de qualité industrielle ISM/LoRA TI.08.C 868MHz Terminal R-Angle SMA(M)RA- Réf. TI.08.C.0112
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne ISM/LoRA TI.08.C 868MHz R-Angle SMA(M)RA
| Type d'antenne | ISM/LoRA |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | SMD/SMT |
| Type de connecteur d'antenne | Solder Pad |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Aucun |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 863MHz To 928MHz |
| ConnecteurPolarité | Aucun |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 1.5:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 2,43 |
| Longueur (mm) | 7 |
| Largeur (mm) | 7 |
| Hauteur (mm) | 53 |
| Poids (g) | 7 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.