Antenne Taoglas ISM/LoRA TI.10 433MHz 0dBi Terminal Droit SMA(M) Températures élevées- Réf. TI.10.0111.HT
Antenne configurable de qualité industrielle ISM/LoRA TI.10 433MHz 0dBi Terminal Droit SMA(M) Températures élevées- Réf. TI.10.0111.HT
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne ISM/LoRA TI.10 433MHz 0dBi Droit SMA(M) Températures Extrêmes
| Type d'antenne | ISM/LoRA |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | ACH |
| Type de câble | 28 AWG Twisted Pair |
| Connecteur | Aucun |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 433.05MHz To 434.79MHz |
| ConnecteurPolarité | Aucun |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 1.5:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 0,1 |
| Longueur (mm) | 7,8 |
| Largeur (mm) | 7,8 |
| Hauteur (mm) | 48,2 |
| Poids (g) | 8,5 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.