Antenne Taoglas ISM/LoRA TI.85.2113 868MHz 2dBi dipôle Connecteur articulé SMA(M)- Réf. TI.85.2113
Antenne configurable de qualité industrielle ISM/LoRA TI.85.2113 868MHz 2dBi dipôle Connecteur articulé SMA(M)- Réf. TI.85.2113
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne ISM/LoRA TI.85.2113 868MHz 2dBi Dipôle Articulé ,SMA(M)
| Type d'antenne | ISM/LoRA |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | SMA |
| Type de câble | CFD/LMR/TGC-200 |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 860MHz To 870MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 1.5:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 1,31 |
| Longueur (mm) | 13 |
| Largeur (mm) | 13 |
| Hauteur (mm) | 198 |
| Poids (g) | 22,5 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.