Antenne Taoglas WiFi/Bluetooth 2.4/5.8GHz - Connecteur de montage monopolearticulé FAKRA Code I Beige SMB(F)- Réf. GW.05.AE23
Antenne configurable de qualité industrielle WiFi/Bluetooth 2.4/5.8GHz - Connecteur de montage monopolearticulé FAKRA Code I Beige SMB(F)- Réf. GW.05.AE23
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne WiFi/Bluetooth 2.4/5.8GHz Connecteur de montage MonopoleArticulé ,FAKRA Code I Beige SMB(F)
| Type d'antenne | WiFi/Bluetooth |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | SMD/SMT |
| Type de connecteur d'antenne | Solder Pad |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 2400MHz To 7125MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 2,64 |
| Longueur (mm) | 5 |
| Largeur (mm) | 5 |
| Hauteur (mm) | 69,6 |
| Poids (g) | 8 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.