Antenne Taoglas WiFi/Bluetooth GW.05 2.4/5.8GHz WiFi - Connecteur de montage monopole Fakra Code I Beige SMB(F)- Réf. GW.05.0E23
Antenne configurable de qualité industrielle WiFi/Bluetooth GW.05 2.4/5.8GHz WiFi - Connecteur de montage monopole Fakra Code I Beige SMB(F)- Réf. GW.05.0E23
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne WiFi/Bluetooth GW.05 2.4/5.8GHz WiFi Connecteur de montage Monopole Fakra Code I Beige SMB(F)
| Type d'antenne | WiFi/Bluetooth |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | IPEX MHFI |
| Type de câble | 1.13 Coax |
| Connecteur | Aucun |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 2400MHz To 5850MHz |
| ConnecteurPolarité | Aucun |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 4,09 |
| Longueur (mm) | 10 |
| Largeur (mm) | 10 |
| Hauteur (mm) | 69,6 |
| Poids (g) | 6 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.