Antenne Taoglas WiFi/Bluetooth GW.11 2.4GHz - Connecteur de montage dipôle articulé SMA(M)- Réf. GW.11.A113
Antenne configurable de qualité industrielle WiFi/Bluetooth GW.11 2.4GHz - Connecteur de montage dipôle articulé SMA(M)- Réf. GW.11.A113
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne WiFi/Bluetooth GW.11 2.4GHz Connecteur de montage Dipôle Articulé ,SMA(M)
| Type d'antenne | WiFi/Bluetooth |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | ACH |
| Type de câble | 28 AWG Twisted Pair |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | Vertical linéaire |
| Plage de fréquence | 2401MHz To 2483.5MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 2,3 |
| Longueur (mm) | 10 |
| Largeur (mm) | 10 |
| Hauteur (mm) | 84 |
| Poids (g) | 7 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.