Antenne Taoglas WiFi/Bluetooth GW.26 2.4GHz - Connecteur de montage monopole SMA(M)- Réf. GW.26.0111
Antenne configurable de qualité industrielle WiFi/Bluetooth GW.26 2.4GHz - Connecteur de montage monopole SMA(M)- Réf. GW.26.0111
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne WiFi/Bluetooth GW.26 2.4GHz Connecteur de montage Monopole SMA(M)
| Type d'antenne | WiFi/Bluetooth |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 105°C |
| Montage | Cable Mount |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | FAKRA CODE Z Blue |
| Type de câble | RG-174 |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | Vertical |
| Plage de fréquence | 2400MHz To 2500MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2 |
| RoHS | Non |
| Gain(dBi) | 1,8 |
| Longueur (mm) | 7,9 |
| Largeur (mm) | 7,9 |
| Hauteur (mm) | 30 |
| Poids (g) | 4 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.