Antenne Taoglas WiFi/Bluetooth GW.26 2.4GHz - Connecteur de montage monopoleRP-SMA(M)RA- Réf. GW.26.0152
Antenne configurable de qualité industrielle WiFi/Bluetooth GW.26 2.4GHz - Connecteur de montage monopoleRP-SMA(M)RA- Réf. GW.26.0152
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne WiFi/Bluetooth GW.26 2.4GHz Connecteur de montage MonopoleRP-SMA(M)RA
| Type d'antenne | WiFi/Bluetooth |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Adhésif |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | ACH |
| Type de câble | 28 AWG Twisted Pair |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | Vertical |
| Plage de fréquence | 2400MHz To 2500MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 1,8 |
| Longueur (mm) | 7,9 |
| Largeur (mm) | 7,9 |
| Hauteur (mm) | 28,3 |
| Poids (g) | 6,6 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.