Antenne Taoglas WiFi/Bluetooth Meteor FW.24 2.4GHz Flexible Whip monopole N Type(M)- Réf. FW.24.NTY.M
Antenne configurable de qualité industrielle WiFi/Bluetooth Meteor FW.24 2.4GHz Flexible Whip monopole N Type(M)- Réf. FW.24.NTY.M
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne WiFi/Bluetooth Meteor FW.24 2.4GHz Flexible Whip Monopole N Type(M)
| Type d'antenne | WiFi/Bluetooth |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | SMD |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | Aucun |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | Linear |
| Plage de fréquence | 2400MHz To 2500MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 3:1 |
| RoHS | Non |
| Gain(dBi) | 4,26 |
| Longueur (mm) | 20 |
| Largeur (mm) | 20 |
| Hauteur (mm) | 316 |
| Poids (g) | 46,6 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.