Antenne Taoglas WiFi/Bluetooth Stingray WA.500w 2.4/4.9-6GHz Glassmount 3000mm RG-174 RP-SMA(M)- Réf. WA.500w.301151
Antenne configurable de qualité industrielle WiFi/Bluetooth Stingray WA.500w 2.4/4.9-6GHz Glassmount 3000mm RG-174 RP-SMA(M)- Réf. WA.500w.301151
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne WiFi/Bluetooth Stingray WA.500w 2.4/4.9-6GHz Glassmount 3000mm RG-174 RP-SMA(M)
| Type d'antenne | WiFi/Bluetooth |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Permanent |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | SMA |
| Type de câble | RG-174 |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | linéaire |
| Plage de fréquence | 2400MHz To 5850MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 2.1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 3,7 |
| Longueur (mm) | 51,4 |
| Largeur (mm) | 55 |
| Hauteur (mm) | 11,7 |
| Poids (g) | 62 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.