Antenne Taoglas WiFi/Bluetooth WCM.02.0121 2*2.4GHz monopole - Connecteur de montage SS402 SMA(F) Hybrid Coupler- Réf. WCM.02.0121
Antenne configurable de qualité industrielle WiFi/Bluetooth WCM.02.0121 2*2.4GHz monopole - Connecteur de montage SS402 SMA(F) Hybrid Coupler- Réf. WCM.02.0121
Configurateur d'antenne Taoglas
Spécifications techniques de l'antenne WiFi/Bluetooth WCM.02.0121 2*2.4GHz Monopole Montage sur connecteur SS402 SMA(F) Hybrid Coupler
| Type d'antenne | WiFi/Bluetooth |
|---|---|
| Impédance | 50 |
| Température de fonctionnement minimale | -40°C |
| Température de fonctionnement maximale | 85°C |
| Montage | Connecteur |
| Terminaison | Connecteur |
| Type de connecteur d'antenne | FAKRA CODE I Beige |
| Type de câble | Aucun |
| Connecteur | Droit |
| Polarité | RHCP |
| Plage de fréquence | 2400MHz To 2500MHz |
| ConnecteurPolarité | Normal |
| Conditionnement | Sachet PE Carton |
| VSWR | 3:1 |
| RoHS | Certifié |
| Gain(dBi) | 1,68 |
| Longueur (mm) | 70,19 |
| Largeur (mm) | 70,19 |
| Hauteur (mm) | 15,22 |
| Poids (g) | 23,5 |
Demander un devis
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.
Remplissez le formulaire ci-dessous pour recevoir votre devis gratuit.